В Пенсионном фонде объяснили, что якобы в заявлении Вы указали, что выехали из загрязнённой зоны
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста подала заявление на перевод Чернобыльской выплаты в другой банк. По ошибке вбился адрес не прописки. Выплаты мне и ребенку отменили на 4 года. Правомерно ли это? В Пенсионном фонде объяснили, что якобы в заявлении Вы указали , что выехали из загрязнённой зоны. Ну прописка не менялась и место жительства тоже.