Грозил щи что-нибудь работодателю и работнику?
Работадатель заключил договор о прохождении медосмотра с медоргантзацией. Работник прошел медосмотр в сторонней организацией. Грозил щи что-нибудь работодателю и работнику?
Здравствуйте!
Ну если «сторонняя» медицинская организация имеет лицензию на проведение медицинских осмотров, то суть прохождения медицинского осмотра не искажена, соответственно ни работнику, ни работодателю ничего не грозит. Просто я так понимаю, работник из своего кармана оплатил прохождение медицинского осмотра в «сторонней» организации. И если он обратится к работодателю за возмещением расходов, последний может отказать сославшись на то, что у организации имеется заключенный договор на прохождение медицинских осмотров.