Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Арест счета в банке

Здравствуйте у меня долг перед суд прис и они наложили арест на з/к я оплатила часть долга они все равно не снимают я завела карту у другова банка и на нее тоже наложат арест

05 Июля 2014, 10:12, вопрос №493611 Любовь, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 601 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сапунова Наталья

    Здравствуйте, согласно законодательства  удержание по исполнительному листу могут быть до 50% с заработной платы,  пенсии или иных доходов. Вам необходимо взять справку с места работы о том, что вам перечисляют заработную плату на определенную зарплатную  карту и  представить эту справку вашему приставу исполнителю. Спешите, чтобы следующая заработная плата не была удержана в счет взыскания в полном обьеме. 

    05 Июля 2014, 10:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats