Здравствуйте. Здесь несколько направлений: пособие на погребение, невыплаченная зарплата членам семьи, возможные льготы по линии ФЗ о ветеранах — зависит от статуса умершего. Напишите в личку — уточним обстоятельства и разберём, на что именно есть право.
Здравствуйте. я -пенсионер МВД по выслуге лет. Могу ли я устроиться в дальнейшем на работу официально с сохранением всей пенсии и всех льгот и выплат положенных детям до 22 лет??
Добрый день.
Работу в школе на Севере
Нам положена оплата дороги в отпуск один раз в два года
При планировании отпуска В 2025 году на 2026 год я указала, что не планирую брать дорогу (думала речь про аванс идёт и ошиблась)
Мой период предоставления оплаты за дорогу октябрь 2025-октбярь 2027 год.
Имею ли я право все равно подать билеты в отпуск и обратно на оплату дороги в 2026 году?
В военном билете написали на 24 странице «Проходил службу в составе батальона МСУрВО в зоне Грузино-Абхазского конфликта в период с 23.08.1994 г. По 31.05.1995 г. и имеет право на льготы в соответствии с Приказом МО РФ №133 от 16.05.1994 г.”
Был в горячей точке
В служебной характеристике тоже что то про это написано
Ничего не выплачено и льготы не предоставлены, что можно с этим сделать?