Здравствуйте моего сына забрали в срц за прогулы школы на это у него причины нету и можете подсказать какие документы нужны для забирание его от туда и сколько будут делаться документы

, Карина, г. Москва

Здравствуйте

Сначала стоит связаться с администрацией центра, чтобы узнать точный перечень документов и порядок действий

Уточните причины помещения ребёнка в СРЦ. Это важно, так как от основания помещения зависит, какие дополнительные согласования могут потребоваться

Заявление родителей (законных представителей). В нём должны быть указаны личные данные заявителя (ФИО, возраст, домашний адрес, место работы), родственные или иные отношения с несовершеннолетним, ФИО, дата рождения, место проживания, учёбы или работы ребёнка, а также объяснение причин и обстоятельств попадания ребёнка в учреждении

Документы, удостоверяющие личность родителей и ребёнка

Документы, подтверждающие полномочия законных представителей

Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, вы можете написать мне в чат

Пожалуйста оцените ответ, спасибо !