Здравствуйте
Сначала стоит связаться с администрацией центра, чтобы узнать точный перечень документов и порядок действий
Уточните причины помещения ребёнка в СРЦ. Это важно, так как от основания помещения зависит, какие дополнительные согласования могут потребоваться
Заявление родителей (законных представителей). В нём должны быть указаны личные данные заявителя (ФИО, возраст, домашний адрес, место работы), родственные или иные отношения с несовершеннолетним, ФИО, дата рождения, место проживания, учёбы или работы ребёнка, а также объяснение причин и обстоятельств попадания ребёнка в учреждении
Документы, удостоверяющие личность родителей и ребёнка
Документы, подтверждающие полномочия законных представителей
Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, вы можете написать мне в чат
Пожалуйста оцените ответ, спасибо !