Какие еще другие юридические последствия для виновника могут быть со стороны пострадавшей?

Здравствуйте!

Мою престарелую мать во дворе сбил автомобиль. В результате перелом шейки бедра, нанесение вреда здоровью средней тяжести.

В страховую на выплату ущерба по осаго виновника документы переданы.

Виновнику мировой сд назначил штраф 20000₽.

Возможно ли еще взыскать с виновника дополнительно какую либо сумму ущерба?

, Антон, г. Тюмень

Здравствуйте!

Когде при дтп есть повреждение здоровья, всегда можно взыскать компенсацию морального вреда.

Учитывая повреждения и возраст пострадавшего, можно просить от 100 тысяч руб.

Откажется добровольно, взыскать можно через суд.