Какие еще другие юридические последствия для виновника могут быть со стороны пострадавшей?
Здравствуйте!
Мою престарелую мать во дворе сбил автомобиль. В результате перелом шейки бедра, нанесение вреда здоровью средней тяжести.
В страховую на выплату ущерба по осаго виновника документы переданы.
Виновнику мировой сд назначил штраф 20000₽.
Возможно ли еще взыскать с виновника дополнительно какую либо сумму ущерба?
, Антон, г. Тюмень