Как мне не платить эти штрафы?

В приложении проверка штрафов появились 4 штрафа без фото и дата нарушений от января 2026.А на гос услугах всего один штраф.Все штрафы за превышение но я уверен что этого не может быть потому что номера с этой машины лежат у меня в багажнике а я передвигаюсь на других номерах.Как мне не платить эти штрафы?Является ли основанием не оплачивать штраф пдд за превышение если штраф без фото и не приходило письмо почтой россии и на гос услугах он без фото

, Арсений, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Ситуация интересная — расхождение между приложением и госуслугами, плюс номера физически у вас в машине. Здесь есть основания для обжалования, но нюансы зависят от того, как оформлены постановления и прошли ли сроки. Напишите в личку — разберём каждый штраф отдельно и подскажу как действовать.