Квартира арестована из-за долгов, собственники оба муж и жена.На него и на нее капают долги, квартира пустует, никто не живет, только прописаны
Квартира арестована из-за долгов,собственники оба муж и жена.На него и на нее капают долги,квартира пустует,никто не живет,только прописаны. Может ли один из членов семьи оплать долги свои,и отказаться от доли,подарить ее бывшей жене сразу после оплаты долгов именно своих.И сделать это дистанционно,т.к. этот человек находится в другом городе.Приставы арестовали из-за этой квартиры все карты,автомобиль,через госуслуги.Подскажите пожалуйста как лучше поступить,чтобы это все быстрее решить.