8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать заявление

Я проживаю в городе Новокузнецке по улице Циолковского 46-38.Сосед-Тарасов Николай в соседней квартире.Эта квартира досталась мне по наследству от родителей.На данный момент находится на стадии оформления.После смерти отца Тарасов Николай 10 лет ходил к моей матери.Вмешивался в наши семейные отношения.Тем самым внося смуту.После смерти матери Тарасов напал на меня.Избил.Участковый полностью на его стороне.С заявлением ничего не вышло.Хотя есть медицинское освидетельствование. Пропали документы на квартиру.Я подозреваю Тарасова Николая.Но доказательств у меня нет.Он только ходит и посмеиваится.Как можно узнать-он ли купил у моей матери гараж и дачу.Если это он. То причина его ненависти ко мне ясна.

Показать полностью
, ЛАРИСА, г. Киселевск
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Лариса!

Вы можете послать запросы в право регистрирующие органы и узнать, кто в данный момент владелец гаража и дачи. Запросы платные, но Вы узнаете владельца.

После смерти матери Тарасов напал на меня.Избил.Участковый полностью на его стороне.С заявлением ничего не вышло.Хотя есть медицинское освидетельствование.

ЛАРИСА

Был отказ в возбуждении уголовного дела? Выложите, пожалуйста..

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Как правильно написать свидетелю объяснение по травме бойца получившую на СВО в момент боевых действий при штурме для рапорта по расследованию?
Как правильно написать свидетелю объяснение по травме бойца получившую на СВО в момент боевых действий при штурме для рапорта по расследованию?
, вопрос №4086699, Дмитрий, г. Курск
Уголовное право
Подскажете пожалуйста как правильно написать заявление на моральный ущерб, по потере брата, его зарезали он умер в реанимации, тот кто зарезал сейчас сидит под арестом до суда
Здравствуйте! Подскажете пожалуйста как правильно написать заявление на моральный ущерб, по потере брата, его зарезали он умер в реанимации, тот кто зарезал сейчас сидит под арестом до суда.
, вопрос №4086555, Юля, г. Иркутск
386 ₽
Вопрос решен
Лишение водительских прав
Или можно написать заявление об утере чтобы пошел срок?
Добрый день. 14.03 лишен прав за отказ от медосвидетельствования. В суде не присутствовал, так как он проходил в другом городе. Копию постановления не получил (пропустил извещение от почты). Вопрос: куда сдать права чтобы пошел срок? Или можно написать заявление об утере чтобы пошел срок? Спасибо
, вопрос №4086419, Игорь, г. Томск
1000 ₽
Предпринимательское право
Написать заявление о выходе и заявление о передаче пая кооперативу и потом подать заявление в налоговую?
Два члена кооператива желают выйти из состава кооператива, при этом не претендуя на пай и другую долю. Как правильно оформить выход? Написать заявление о выходе и заявление о передаче пая кооперативу и потом подать заявление в налоговую? Нужно ли потом обязательно выплачивать стоимость пая по окончанию финансового года, если грубо говоря он будет подарен кооперативу? Выписку из устава прилагаю
, вопрос №4086409, Анна, г. Сургут
Уголовное право
Я написала заявление в полицию, это второе заявление, но лечение кошки обходится мне слишком дорого, как взыскать с него все расходы на лечение?
Бывший муж,живем в квартире как соседи,систематически издевается над кошкой,в этот раз вывехнул ей чашечку бедра,когда нас с дочкой не было дома,все это он отрицает,говорит,что не делал ничего ей,как мне наказать его?Я написала заявление в полицию,это второе заявление,но лечение кошки обходится мне слишком дорого,как взыскать с него все расходы на лечение?
, вопрос №4084787, Ольга, г. Владивосток
Дата обновления страницы 04.07.2014