Здравствуйте, на СВО погиб мой родной брат, у его кроме меня ни кого нет, жена умерла, родители умерли, а детей ни когда не было, могу ли получить выплаты и какие? Спасибо.
, вопрос №4934357, Василий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, такой вопрос! я гражданка РФ, мой муж гражданин Узбекистана у нас один ребенок хочу оформить выплаты на ребенку я работу официально , но мой муж находится сейчас в Узбекистане его депортировали ! Что делать в нашей ситуации? Оформят ли нам пособия или нет?
, вопрос №4932941, Мадина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у нас сейчас частичная мобилизация прекращена. Если не дай Бог будет вторая волна, могут ли призвать мужа, ему 46 лет, рядовой, не служил, категория В по статье 14б
, вопрос №4931762, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мы с мужем с Луганской области.Муж инвалид 1 группы,я инвалид 3 группы.Мы пенсионеры.Выехали в Баварию к родственнице в марте 2022.Состояние мужа ухудшилось.Ему сделали несколько операций на сердце.Изза тяжёлых дорог на данный момент мы не можем вернуться домой.Мы имеем только украинские документы.На данный момент мы должны оформить свое имущество в единый Росреестр.У нас есть брат мужа,гражданин России,проживающий в Смоленской области.Он согласен по доверенности сделать переоформление на нас .Но сейчас в Российском консульстве в Германии не выдают доверенностей гражданам не имеющим российский паспорт.Таким образом,мы не знаем как нам до 1 июля 2026 переоформить имущество.Подскажите пожалуйста,какой выход из этой тяжёлой ситуации.
, вопрос №4931094, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.