Например: письмо с предложением экспертизы от 10 числа, а в самом комерческом предложении экспертизы 7 число указали
Добрый день! Подскажите пожалуйста, законно ли, что дилер отказывает мне в гарантийном ремонте официальным письмом (где пишет: что завод отказал из-за не предоставления документов о ТО), а через 15 календарных дней после отказа предлагает экспертизу с коммерческим предложением с задним числом? Например: письмо с предложением экспертизы от 10 числа, а в самом комерческом предложении экспертизы 7 число указали. И всё это я получила в одном конверте. Спасибо!