Здравствуйте подскажите пожалуйста, у ер свекр, у свёкра есть -жена и 2 сына, один сын отказался от наследства
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у ер свекр, у свёкра есть -жена и 2 сына, один сын отказался от наследства, наследство делиться на 1 сына и жену, почему жена не может отказаться от наследства в пользу сына? Ей обязательно нужно было вступать через 6 мес в наследство, а потом делать отказ в пользу сына или нет?