Здравствуйте, забрали авто на штраф стоянку, документов нет на руках только гтд на кузов и двигатель

Здравствуйте,забрали авто на штраф стоянку,документов нет на руках только гтд на кузов и двигатель (двигатель стоит другой в гтд номер не совпадает)дкп на руках разрешение с Гай дали с номерами агрегатов которые прописаны в гтд, на стоянке отказываются отдавать ТК номер двигателя другой.

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут