Можно ли не забирать машину с штраф стоянки и что для этого нужно если машина не нужна

, Влодимер, г. Москва

Здравствуйте скажите пожалуйста какова причина того, что её забрали

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.