Куда можно обратиться если у ребенка родители пьющие, дети часто пропускают школу и невысыпаются

Здравствуйте. Куда можно обратиться если у ребенка родители пьющие, дети часто пропускают школу и невысыпаются.

, Альберт, г. Москва

Здравствуйте.

Куда можно обратиться если у ребенка родители пьющие, дети часто пропускают школу и невысыпаются.

Можете жаловаться с опеку или в прокуратуру.

В соответствии со ст.12 закона Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации обращения, и дается ответ.