Здравствуйте, я Беларус не имея ВУ в Беларуси был заведомо лишён в 2016г.В 2019 я получил российские права т.е.по

Здравствуйте,я Беларус не имея ВУ в Беларуси был заведомо лишён в 2016г.В 2019 я получил российские права т.е.по истечению срока лишения,хочу поменять их на беларуские т.к.вписую категорию ,мне говорят нужно передавать экзамены,а по сути они действительные и с 2025г замена прав идёт без передачи,Как быть?

, Дмитрий, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут