Выселение без суда незаконно. Даже с украинской доверенностью.
Доверенное лицо вправе действовать от имени собственника, но выселить вас может только через суд и при наличии оснований по ГК РФ. Украинский документ требует нотариально заверенного перевода на русский язык для признания в РФ. Сама по себе доверенность не даёт права на самовольное выдворение.
Вас могут выселить только в следующих случаях:
— Неоплата аренды более 6 месяцев (краткосрочный наём — более двух раз).
— Порча или разрушение жилья.
— Использование не по назначению либо нарушение прав соседей.
При отсутствии этих нарушений до окончания договора ваше проживание защищено законом.