Здравствуйте меня лиши из прав 4 год назад прашол срок я снял права в другом горде(зделол могарич).вроди было

Здравствуйте меня лиши из прав 4 год назад прашол срок я снял права в другом горде(зделол могарич).вроди было нормално на базе гибдд сначало было чётко .Но прашол 3 месяц говарят не легално что можно делот

, Ашот, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут