Как снять арест со счетов после погашения долга приставам?
Добрый день. Оплатил долг перед приставами год назад все аресты сняли кроме сбережений там стоит обращение, написал приставам что забыли снять,ответ приобщении к материалам ип.
Здравствуйте, Азамат!
Если после оплаты долга приставы не сняли арест со сберегательного счёта, а в ответе указали, что обращение приобщено к материалам исполнительного производства (ИП), это может означать, что процесс не завершён или возникли задержки в оформлении документов.
Если моя консультация оказалась Вам полезной, можете поддержать меня по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4350272/
«Благодарю за обращение! Оставьте ваш отзыв.