Здравствуйте. Здесь есть нюансы — ВС РФ в 2025 году рассматривал именно такие ситуации, когда удостоверение возвращалось без проверки знаний, но срок его действия уже истёк. Напишите в личку — разберём вашу ситуацию и что нужно делать для возврата права на управление.
Доброго вечера! 29.04.2026 года заканчивается срок действия водительского удостоверения. Нахожусь на СВО. Как продлить срок действия водительского удостоверения?
Здравствуйте. Ситуация следующая: в октябре 2024 г гимнастка 2016 г рождения получила 1 юношеский разряд по художественной гимнастике (Москва), в ноябре 2025 г получила травму на тренировке и 3 месяца не могла вернуться к тренировочному процессу ( в ЕМИАС есть все освобождения). В данный момент вернулась к тренировкам в том же клубе. Действие 1 юношеского разряда заканчивается в октябре 2026 года, в связи с пропуском и восстановлением еще необходимо готовиться для выполнения 3 взрослого разряда. Возможно ли где-то предьявить справку о травме чтобы перенести срок действия 1 юношеского разряда, тк подтвердить его не получается по году ( исходя из новых требований)
Буду благодарна, если кто-то сможет ответить!
В августе 2017г. Судили за езду в нетрезвом виде, сразу после суда оплатил штраф 30000т.р., права сдал по месту регистрации, но в другом регионе. Через полтора года, в 2019г., сдал экзамен, прошел мед. комиссию и вернул права. В 2026г. пытаюсь поменять права, вышел срок действия, но как оказалось, лишение не снято. Что делать?
Человек , который родилсЯ, в России потом переехал жить в Германию и у него закончился срок действия паспорта, может въехать в Россию без визы или где он может продлить действие российского паспорта в Германии?
Здравствуйте прилетела в Баку на 3 дня ,сегодня вылетаю в Стамбул срок действия загранпаспорта до 09.09.2026 при покупке тура тур оператор проверил сроки были допустимы ,в Баку говорят что по прилету в Стамбул будет штраф!в интернете проверила тоже везде пишут 120 дней разъясните пожалуйста