Что означает фраза " за свой счет"?

Что означает фраза " за свой счет"? Ук по договору управления использует денежные средства собственников! Собственники обязаны по закону содержать саое имущество(общедомовое) за свои средства. Которые ук использует на содержание и тек.ремонт!

, Игорь, г. Москва

Здравствуйте, Игорь!

деньги собственников — это и есть деньги, за счет которых УК обязана содержать дом. Но тратить она их должна строго по договору и решению собрания.

В личной переписке я смогу учесть все нюансы вашей ситуации и предложить комплексное решение вопроса.

Обратите внимание: индивидуальное сопровождение и детальная проработка документов в чате предоставляются на возмездной основе.

С уважением и готовностью быть полезным,

Юрист Николай Бакшанов.