18 Федерального закона от 25 июля 2002г.№115-ФЗ О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации что означает это

Здравствуйте у меня на госуслугах пришло сообщение . Причина отказа в предоставлении услуги:по 7 п. 9 ст. 18 Федерального закона от 25 июля 2002г.№115-ФЗ” О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации что означает это

Уточнение от клиента
Что делать надо такое положение
, Бобур, г. Москва

Отказ в предоставлении услуги по пункту 7 части 9 статьи 18 Федерального закона от 25 июля 2002 года №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» означает, что иностранный гражданин неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за нарушение законодательства РФ в части обеспечения режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации.

Этот пункт относится к основаниям, по которым иностранному гражданину не выдаётся разрешение на работу, а уже выданное разрешение может быть аннулировано.

Если вы получили такое уведомление, рекомендуется:

Уточнить детали в территориальном органе федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел (например, в миграционной службе). Там смогут предоставить конкретную информацию о причинах отказа и указать, какие именно нарушения были зафиксированы.
Проверить свои административные правонарушения. Возможно, были нарушения, связанные с нарушением режима пребывания, например, нарушение сроков регистрации, нарушение правил миграционного учёта или другие нарушения, предусмотренные КоАП РФ.
Рассмотреть возможность обжалования решения. Если вы считаете, что отказ был вынесен ошибочно, можно подать жалобу в вышестоящий орган или обратиться в суд. Для этого потребуется юридическая помощь.