А., кадастровый номер: 16: 05: 3370202: 183 (условный номер 16: 05: 3370202: 0002: 0013), расположенное по адресу юридического лица: Муслюмовский район, с

можно ли предоставить для прописки и проживания иностранных граждан такой адрес По настоящему Договору предоставляется следующее помещение на территории ремонтной мастерской в нежилом здании, 2-этажный, площадью 50 кв.м., инв. Номер 537, лит. А., кадастровый номер: 16:05:3370202:183 (условный номер 16:05:3370202:0002:0013), расположенное по адресу юридического лица: Муслюмовский район, с. Судак, ул. Дорожная, д.4, именуемое в дальнейшем «Помещение», принадлежащее на праве собственности Арендодателю, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним «27» октября 2018 года сделана запись регистрации №16-16-06/224/2018-129. Вместе с Помещением и созданными бытовыми условиями на 2м этаже предоставляется, размещенное в ней, оборудование и имущество.

, Елена, г. Казань

Если вы не являетесь собственником нежилого помещения, оформить там даже временную регистрацию пока нельзя. Если вы собственник — вы имеете на это право с февраля 2026 года при соблюдении условий пригодности помещения для проживания и только для собственника нежилого помещения, а также члены его семьи и близкие родственники (с согласия собственника).