Хотим лететь в Дагестан из москвы, имеется долг на госуслугах судебный в размере 65 тысяч Выпустят ли на самолет или нет

Хотим лететь в Дагестан из москвы, имеется долг на госуслугах судебный в размере 65 тысяч

Выпустят ли на самолет или нет

, Ирина, г. Владимир

Здравствуйте. Как юрист поясню: если летите из Москвы в Дагестан, это внутренний рейс по России, и долг сам по себе посадке на самолет не мешает. Ограничение выезда по ст. 67 ФЗ №229-ФЗ касается выезда за границу, а не перелетов внутри страны. Но пристав может арестовать счета или списать деньги. Проверьте ФССП и оплатите долг заранее. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).