Будет ли мне наказание за оскорбление или нет?
В госуслугах написала приставам по моему делу, про их работу. Так как была на эмоциях, ведь на 100 заявок либо нет точного ответа, либо вообще не рассмотрено. Я высказалась в одном из заявлений. На что мне последовал ответ об разъяснении, что за оскорбления пристава идёт уголовная ответственность ст 319. Не понятно, привлекут или просто предупреждение. Я отправила ещё заявление с объяснением и извинением, все мы люди. Приехать лично к ним не могу, нахожусь в дургом городе, а через госуслуги уже нервы сдают. Будет ли мне наказание за оскорбление или нет?
- Screenshot_2026-04-16-22-06-01-17_d3bd2899a6090cfb91a6bd3664c1ac66.jpg