Посоветуйте, как с такими бороться, куда жаловаться, если смысл?
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, что нам делать; дело в том, что мы живем в частном доме в частном секторе, наш дом расположен вдоль проезжей части. На протяжении года приезжает одна и та же машина паркуется неподалеку от нас, но конечно дальше нашего забора, да все бы ничего, если бы они продукты своей жизнедеятельности не выбрасывали на обочину, там, извините, все, что только чем они пользуются, и их салфетки разлетаются по всему периметру в том числе залетают на наш участок. Так же не стыдясь выходят из машины, закрываясь лишь куртками. Рядом детская стоянка для школьной газели, ежесекундно ездят машины, мы выезжаем и светим фарами на них и дальний неоднократно включали, им всеравно. Посоветуйте, как с такими бороться, куда жаловаться, если смысл? фото не делали, но номер наизусть помним