8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать и куда жаловаться

Добрый день...Я иностранный гражданин из Украины..нахожусь в России пять лет безвыездно..в 2025 году подала на патент.в 2026 году в январе оплатила патент 8900 в феврале сказали патент подорожал оплатила 10000 и доплату 1100 за январь...в апреле поехала в Сахарово продлевать патент ,мне дали штраф за то что вовремя не внесла доплату за январь .я оплатила штраф .приехала к ним опять с чеком и постановлением... теперь сказали нужна печать сзади на меграцыонке...МВД по месту регистрации сказали не нужна печать рабочему мегранту ...отказали отправили в Сахарово.... Сахарово обратно не принемают документы....требуют печать .уже патент скоро закончит действовать...а мной кидают туда сюда....что мне делать и куда жаловаться...на Украину не хочу и не могу уехать

Показать полностью
, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте. Вы попали в классическую ситуацию с рассогласованием требований между региональными отделениями. Штраф вы правильно оплатили, печать вопрос процедурный. Напишите в личку — помогу подготовить жалобу в вышестоящий орган и разберём стратегию.

Если ответ полезен — поставьте "+".

0
0
0
0
Похожие вопросы
Подскажите, что делать и как с этим бороться?
Здравствуйте, увадаемые юристы! Подскажите, что делать в ситуации, когда у председателя СНТ нет сведений о собственнике, в частности речь идет о свидетестве на право владение земельным участком. В связи с персонализацией данных в МФЦ не дают информацию. Родственники владельца не дают его контакты, участок запущен, деревья разрослись так, что СИП электросети не виден, членские взносы не платятся 20 лет. Подскажите, что делать и как с этим бороться? Заранее благодарю, за отчет.
, вопрос №4926909, Светлана Павлова, г. Орел
Что мне делать и куда обращаться?
Добрый день.сегодня звонили коллекторы сказали что у вас задолженность по кредиту за 2007 год .и что они сегодня приедут описывать имущества.что мне делать и куда обращаться?
, вопрос №4926239, михаил, г. Краснодар
Что делать и ему очень тяжело
Оказался на СВО со 2 группой инвалидности. Унего черепно мозговая травма тяжёлая . что делать и ему очень тяжело. В таких условиях. Мне сказал что будит работать не в трудных условиях. А он в штурмавиках.
, вопрос №4925324, Александровна, г. Иркутск
Возможности у младшей сестры приехать, что делать и как быть?
Добрый день. У нас умер папа. Дело в том , что документы на наследство подала только старшая сестра . Мама и младшая сестра не хотели вступать, поэтому ничего не подавали . В итоге необходимо было писать отказ , как выяснилось . А нотариус нам не сказала . Прошел год практически. Возможности у младшей сестры приехать , что делать и как быть ?
, вопрос №4923875, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 20.04.2026