У него есть самозанятность, доход за прошлый год 61500 (он не регулярный), вопрос, если мы вступим в брак и он примет отцовство, как нам сохранить выплаты?
Здравствуйте! Я мать ребёнка новорожденного (1 месяц), в графе отец прочерк, сейчас получаю пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет и выплату с материнского капитала. С отцом ребёнка мы в гражданском браке (то есть неофициально), но хотим расписаться. У него есть самозанятность, доход за прошлый год 61500 (он не регулярный), вопрос, если мы вступим в брак и он примет отцовство, как нам сохранить выплаты? На данный момент он не работает и что будет с выплатами после установления отцовства и брака?