Здравствуйте меня Внж есть я беременна меня посли род 20 тысяч дают или нет

, Дилафруз, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Да.

 Вы или муж должны быть официально трудоустроены (застрахованы) в РФ. Один из родителей постоянно проживает в РФ (ВНЖ).
Документы: ВНЖ, паспорт, свидетельство о рождении, справка о рождении из ЗАГСа, справка с места работы второго родителя, что он не получал пособие.
Срок: Обратиться нужно в течение 6 месяцев после рождения ребенка.Оформляется выплата через Социальный фонд (СФР) (необходимо личное обращение), либо работодателя.

Если ответ был полезен для ВАС, буду благодарна положительной оценке.