Возникнут ли проблемы при устройстве на работу в другую организацию?
Уволена по статье трудового кодекса 81, пункт 6, часть 1, прогул. Возникнут ли проблемы при устройстве на работу в другую организацию?
, Анастасия, г. Москва
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Работодатель лишил работника, Вас, возможности волеизъявления на расторжение трудового договора по собственному желанию работника, Вас. Поэтому в судебном порядке Вам необходимо оспаривать увольнение за прогул. Просить суд о признании увольнения незаконным с восстановлением Ваших трудовых прав с выплатой за вынужденный прогул и моральный ущерб.
Или просить суд о изменении оснований расторжения трудового договора....
Доброго Вам дня.