Имею категорию в по здоровью, не служил, а моб предписание вклеили в 2012году(розовое) По моб предписанию нужно явиться в город, в котором я не проживаю уже 10лет
Здравствуйте! Работодатель, в лице военно учетного стола требует в письменном виде объяснение, почему я не прибыл по моб.предписанию в военком.
Имею категорию в по здоровью, не служил, а моб предписание вклеили в 2012году(розовое)
По моб предписанию нужно явиться в город, в котором я не проживаю уже 10лет.
Временно состою на учете по месту работы. Как быть в такой ситуации?
, Владимир, г. Сочи