Действительно они меня могу сократить если должность полностью выводят?
Здравствуйте,узнала что мою должность просто убирают,её больше нет (ПАО СБЕРБАНК) сразу предложили соглашение сторон,я озвучила сумму за которую готова уйти 500 тыс руб,я воспитываю одна 12 летнюю сестру,она у меня под опекой,у нас погибли родители ,отец на сво.
Они согласились на эту сумму ,пришел договор и я увидела в пункте что оттуда будет удерживаться налог 13% то есть на 65 тыс я получу меньше,естественно я не стала подписывать ничего,предложила им либо переделать договор что ничего удерживаться не будет либо увеличить сумму что бы я получила на руки эту сумму ,они меня сначала начали обманывать что мол подписывай ничего не спишут,ну я то вижу пункт,и щас они мне предлагают 2 варианта,прикреплю фото
Они действительно могу меня сократить и как мне действовать дальше?
Я готова только уйти за 500 тыс руб,как мне отстаивать свое дальше,что им вообще отвечать?действительно они меня могу сократить если должность полностью выводят?
- IMG_2830.png