Возможно ли в моем случае выиграть суд и требовать с неё компенсацию за приченненный ущерб?
Здравствуйте. Мастер по электроэпиляции сожгла мне ноги и теперь оскорбляет меня, говорит, что я её шантажирую, занимаюсь вымагательством. Прикреплю переписку диалога. Возможно ли в моем случае выиграть суд и требовать с неё компенсацию за приченненный ущерб? Присылала фото другим мастерам и они писали, что работа выполнена не качественно
, Софья, г. Москва