Можно ли пройти медкомиссию заранее, хотя бы в июне, чтобы мы успели купить путевки и оформить загранпаспорта?
Здравствуйте! Мы с парнем хотим поехать заграницу в августе, для этого нам нужно сделать загранпаспорта (до этого ни разу не были заграницей), у него учебная отсрочка от армии, в конце июня сдача диплома. у него по здоровью 100% будет военный билет (один глаз слепой). мы переживаем, что ему придет повестка осенью, а не летом, нужно сначала пройти медкомиссию, для получения военного билета. а без него он не сможет оформить загранпаспорт. можно ли пройти медкомиссию заранее, хотя бы в июне, чтобы мы успели купить путевки и оформить загранпаспорта?