Нужно ли заново прописываться по месту жительства после окончания временной регистрации?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прописаны постоянно на одом месте, но нужно было на месяц прописаться в другом месте для поступления в школу. Временная закончилась, нужно ли заново прописываться?

, Марина, г. Киров

Здравствуйте. После окончания временной регистрации вы автоматически остаётесь на постоянной — заново ничего делать не нужно. Но если школе снова потребуется подтверждение регистрации, нюансы зависят от конкретной ситуации. Напишите в личку — разберём детали.

Ошибок не найдено. Ответ корректен.