Получил от администрации района разрешение на установку временного, не капитального строения как инвалид.Нужно ли разрешение от сэс

Получил от администрации района разрешение на установку временного,не капитального строения как инвалид.Нужно ли разрешение от сэс.

, Кузнецов, г. Москва

Если это строение у вас для личного пользования, а не под бизнес или специальную лицензируемую деятельность, то дополнительное разрешение от СЭС (Роспотребнадзора) как правило, не нужно.
Но санитарные нормы соблюдать все равно нужно: действуют санитарные правила к эксплуатации помещений, зданий и сооружений.