Я хочу сейчас открыть ИП, но счета мне рекомендуют сделать и открыть ИП от Альфа банка, будет ли мне отказ или чем вообще это чревато?

Здравствуйте, подскажите у меня имеется кредитная карта от Альфа банка, я её очень много лет не плачу, на ней долг примерно 30000р. Я хочу сейчас открыть ИП, но счета мне рекомендуют сделать и открыть ИП от Альфа банка, будет ли мне отказ или чем вообще это чревато?!

, Алёна Лаврова, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут