Могу ли я получить деньги за долю в проданной квартире пять лет назад?

Здравствуйте! Могу ли я получить деньги за долю в проданной квартире пять лет назад? Эта сумма была внесена как первоначальный взнос за ипотеку сыном.

, Алена, г. Москва

Здравствуйте. Здесь многое зависит от того, как оформлялась сделка и было ли зафиксировано ваше право на долю. Срок давности по таким требованиям считается отдельно и важно понять, не пропущен ли он. Напишите в личку — разберём детали и подскажу, есть ли шансы.