Подскажите могу ли я вернуть госпошлину за развод, подавала год назад в суде о разводе отказали так как недостаточно сведений, получаеться пошлина не использована же?

Подскажите могу ли я вернуть госпошлину за развод ,подавала год назад в суде о разводе отказали так как недостаточно сведений ,получаеться пошлина не использована же ?

, Юлия, г. Москва

В течении 3 лет, можно вернуть, нужно в налоговую писать заявление о возврате.

Если остались вопросы или нужно составить документ, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/

С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.