Действителен диплом о "Неполном высшем образовании" (3, 5 курса университета) для поступления без ЕГЭ для получения высшего?
Здравствуйте. Действителен диплом о "Неполном высшем образовании" (3,5 курса университета) для поступления без ЕГЭ для получения высшего? Задача добить до высшего. Вуз не важен.
Здравствуйте, ситуация такая, я поступала в университет со своей девичьей фамилией, за это время вышла замуж и сменила документы, в вузе не меняла, затем развелась, сменила фамилию на девичью, сменила паспорт но 2 года не меняла СНИЛС и другие данные, на гос услугах пропал аккаунт и новый не подтверждался, передела документы и создала учетную запись недавно. В это время пока я была без документов и гос услуг получила диплом о высшем образовании только по паспорту. В общем этот диплом нигде не отображается. И сейчас я подала документы на проф. переподготовку указала все данные, они просят диплом, я им отправлю, но как это будет проходить не понимаю, вероятнее всего они просто внесут номер. Но вопрос в том что эта проф переподготовка мне нужна для работы и должна твит на гос услугах. Может ли этот диплом отобразится без основного? Или если нет первого он так же не будет отображаться так как нет основы?
Добрый день! Сейчас обучаюсь на последнем курсе университета, планирую заполучить IT-отсрочку после окончания отсрочки по обучению. На работу планирую выходить в конце весны или летом. Однако обнаружил, что с этого года списки на предоставление отсрочки отправляются раз в год, до 1 марта. Смогу ли я в таком случае получить свою отсрочку и если да, то когда мне необходимо выйти на работу?
Спасибо!
Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я попробовать подать документы на получение ГЖС при условии того что у меня и двоих детей есть 3/5 доли в квартире в Санкт-Петербурге, а 2/5 у моей сестры и её ребёнка. Сестра оформила квартиру в ипотеку, но не съехала так как она без ремонта. Квартира 46.9 кв. м, и зарегистрировано 8 человек
Здравствуйте. Нужна консультация по трудовому вопросу.
Я уволилась 17 марта. На следующий день мне выплатили только оклад за отработанные дни и компенсацию за неиспользованный отпуск.
При этом в компании есть дополнительная часть зарплаты — процент с продаж и KPI. Мне сообщили, что эту часть выплатят в общий день зарплаты — 5 апреля.
Однако на 15 апреля деньги так и не поступили. Я обратилась к владельцу, на что получила ответ, что, поскольку я уволилась до проведения инвентаризации, выплаты будут произведены только после её завершения.
Подскажите, пожалуйста:
1. Законно ли удерживать или задерживать выплату процента с продаж и KPI по причине непроведённой инвентаризации?
2. В какие сроки работодатель обязан полностью рассчитать сотрудника при увольнении?
3. Какие действия мне предпринять для получения оставшейся части заработной платы?
Здравствуйте, нахожусь на сво уже полтора года. Хочу получить звание лейтенант так как у меня есть высшее образование, в данный момент я ефрейтор. Мне уже почти 40 лет. Как мне поступить?