Что делать, если соседи постоянно шумят в квартире?

Шумят соседи. Бывает что и в 4 утра, и в 8 включают громко телевизор и умную колонку. Такое ощущение, что колонка прямо у стены смежной с нашей комнатой стоит. Ещё играют на пианино. Пианино тоже стоит у этой же стены. Мы заделали звукоизоляцию. Пианино стало слышно меньше. Телевизор слышно. Ещё дети там скачут и иногда орут. Участковый один раз к ним приезжал, дома не застал их. (Квартира в собственности родителей моего мужа. У меня инвалидность 3-й группы. ) Что можно сделать ?

, Мария, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Мария

Надо вызывать каждый раз полицию

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.