8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Я не хочу подписку я ее случайно сделал что мне делать

Здравствуйте Я не хочу подписку я ее случайно сделал что мне делать

, Курбан, г. Сочи

Здравствуйте. По закону о защите прав потребителей вы вправе отказаться от услуги и потребовать возврата денег в полном объеме за неиспользованный период. Условие договора о невозврате средств может быть ничтожным, если оно ущемляет ваши права как потребителя. Напишите в личку — разберём вашу ситуацию и подскажу как действовать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Муж работает официально но есть ребёнок от первого брака и его шеф уже 3месяца не платит алименты как быть что делать?
Муж работает официально но есть ребёнок от первого брака и его шеф уже 3месяца не платит алименты как быть что делать???
, вопрос №4928257, Наталья, г. Иркутск
Жена не дает видеться с ребенком, что делать чтобы видеться с ребенком, что я могу сделать что проводить время с ребенком до решения суда и до развода.Ребенку 10 месяцев
Жена не дает видеться с ребенком,что делать чтобы видеться с ребенком,что я могу сделать что проводить время с ребенком до решения суда и до развода.Ребенку 10 месяцев
, вопрос №4928093, Сергей, г. Саратов
Здравствуйте у меня остиомелит и меня не хотят госпитализировать на операцию что мне делать в этой ситуации
Здравствуйте у меня остиомелит и меня не хотят госпитализировать на операцию что мне делать в этой ситуации,
, вопрос №4927100, Антон, г. Москва
Подскажите, что делать и как с этим бороться?
Здравствуйте, увадаемые юристы! Подскажите, что делать в ситуации, когда у председателя СНТ нет сведений о собственнике, в частности речь идет о свидетестве на право владение земельным участком. В связи с персонализацией данных в МФЦ не дают информацию. Родственники владельца не дают его контакты, участок запущен, деревья разрослись так, что СИП электросети не виден, членские взносы не платятся 20 лет. Подскажите, что делать и как с этим бороться? Заранее благодарю, за отчет.
, вопрос №4926909, Светлана Павлова, г. Орел
Что делать и положены ли какие выплаты?
Добрый день.Племянник мобилизованный с начала СВО, находился на службе .25.12.2025 в результате ремонтных работ по обслуживанию экскаватора в Белгородской обл.отлетел в глаз осколок,лишился глаза.3 месяца проходил лечение в Мандрыке,присвоили категорию В.Сказали что никаких выплат ему не положено,т.к.находился в Белгородской обл.и это не ранение ,еще не хватает какой-то справки.Что делать и положены ли какие выплаты?
, вопрос №4923700, Ирина, г. Сочи
Дата обновления страницы 22.04.2026