Если нет, то как лучше делать?
Здравствуйте, я являюсь производителем травяных сборов и чая. Работаю в белую, ИП, Декларация соответствия, продаю на ОЗОН по АУСН. Являюсь блогером, и в своих видео, в которых рассказываю о травах, вставляю в самом видео и в описании, такую информацию: Наши травяные сборы на OZON. Артикул: 45Trav - 3675342814
25Trav - 3636772145
«Данная информация носит информационный характер».
Рекламный токен в ОРД не заказывал и не делал, но и информация моя не похожа на рекламу, а как инф. характер. Моя формулировка попадает под понятия рекламы? или я все верно делаю? если нет, то как лучше делать?
- Screenshot_1.png
Хочу заливать ролики и в РФ площадки. Но! рекламный токен в ОРД не заказывать и не делать, т.к. для пользования ВК ОРД нужна платная подписка, отчеты и много бюрократии. А просмотры вк видео, дзен и одноклассники дают очень маленькие. Смысла в использовании иза подписки, бюрократии (РФ видео хостингов) тогда нет.
Помогите мне разработать алгоритм согласно разъяснений ФАС https://fas.gov.ru/pages/primery-reklamy-v-internete-podlezhaschey-markirovke
который не будет попадать под условия рекламы, чтобы обойти эту всю бюрократию, но и невзначай указывать зрителям ролика, что могут заказывать мою продукцию.
Вопрос оплатил, только не понял куда и что задавать вопрос, после оплаты.