Club in love снимают автоматически деньги как отключить эт
Club in love снимают автоматически деньги как отключить эт!?о
, Евгений, г. Иваново
Здравствуйте! Это платная подписка. Чтобы остановить списания:
Зайдите на их сайт, найдите раздел «Управление подпиской» или «Настройки профиля» и нажмите «Отменить подписку».
Обязательно проверьте почту — там должно быть подтверждение отмены.
Самый надежный способ: В приложении вашего банка заблокируйте интернет-платежи или временно заморозьте карту. Если списания продолжатся — перевыпустите карту (смена номера карты аннулирует доступ сервиса к деньгам).
Напишите в их техподдержку требование о возврате средств, ссылаясь на ст. 32 Закона о защите прав потребителей