Прошу отключить подписку и вернуть списанные средства
Здравствуйте. Прошу отключить подписку и вернуть списанные средства. деньги списались без моего согласия!
- IMG_3981.jpeg
, Саида, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Саида
Для отключения подписки обратитесь в техническую поддержку того сайте, где вы её оформили
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
pravoved.ru/lawyer/2714073/
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.