Добрый вечер.Узнать нужно сколь лет нужно отработать в РЖД чтобы пользоваться льготами железнодорожника и какие льготы положено работнику

.

, Федор, г. Казань

Здравствуйте.

Льготы для работников РЖД предоставляются в соответствии с Коллективным договором компании, внутренними нормативными актами и законодательством РФ. Сроки работы, необходимые для получения некоторых льгот, могут различаться, а часть льгот доступна с первого дня трудоустройства.

Для ответа на Ваш вопрос требуется более детальное изучение Вашей ситуации, в том числе возможно с изучением документов. Для этого Вы можете обратиться ко мне в чат pravoved.ru/private/chat/user/4330650/ где я подробно и полно Вас проконсультирую.