Добрый день, хотел уточнить, если в документации о закупке по 223-ФЗ нет сведений о том сформирована НМЦД с НДС
Добрый день, хотел уточнить, если в документации о закупке по 223-ФЗ нет сведений о том сформирована НМЦД с НДС или нет, но при этом в приложенном локальном сметном расчете НДС не указан, а в проекте договора без указания точной его цены и размера НДС, указано, что он включен будет ли это считаться нарушением и какая за это предусмотрена ответственность?
, Вячеслав, г. Екатеринбург