Стали звонить в департамент, там сказали, что через госуслуги они Соглашение не направляют, нужно явиться для подписания лично
Здравствуйте. Оформляли перераспределение земель в департаменте земельных отношений через портал госуслуги. Потом написали, что когда составят Соглашение, то направят его в наш адрес. Позже пришел только счёт на оплату, без соглашения. Стали звонить в департамент, там сказали, что через госуслуги они Соглашение не направляют, нужно явиться для подписания лично. Это вот почему так?
, Ольга, г. Пермь