Нужно ли сдавать теоретический экзамен и могу ли я забрать или получить новое ВУ в Бийске

Здравствуйте,

Суд лишил меня ВУ за оставление места ДТП в 2021 году в городе Сургут. Сейчас нахожусь в городе Бийск.

Нужно ли сдавать теоретический экзамен и могу ли я забрать или получить новое ВУ в Бийске. Срок ВУ до 2025 года

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте. После истечения срока лишения вам потребуется получить новое водительское удостоверение в подразделении ГИБДД, но только после проверки знания Правил дорожного движения. Сдать экзамен можно в Бийске, не обязательно возвращаться в Сургут. Напишите в личку — разберём документы и сроки, которые вам нужны.