Имеет ли право
Имеет ли право арендатор на парковочное место во дворе дома, где арендует квартиру. Парковка охраняемая и платная. ТСЖ (а именно начальник по парковке) говорит что только собственник имеет право ставить машину. только ему выделяют место под автомобиль. Правы ли ТСЖ? как мне доказать что нет. Договор аренды на квартиру у меня есть.Есть ли какие то документы или статья по этому вопросу.Чем мне доказать?